Член Молодёжного Парламента — учитель года 2013

26 февраля завершился профессиональный конкурс «Учитель года города Ельца — 2013». Участие в нём приняли 4 учителя: Елена Кривогорницина — учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы №15; Василий Кузнецов — преподаватель-организатор ОБЖ гимназии №11; Елена Лукина — учитель истории и обществознания средней школы №23; Сергей Алиев — учитель физической культуры средней школы №24.

Организаторы городского конкурса предусмотрели для участников ряд испытаний: «Урок в незнакомом классе», «Представление опыта работы», «Круглый стол «образовательных политиков», «Творческая самопрезентация».

По итогам конкурса, жюри присудило победу Сергею Алиеву, учителю физической культуры школы №24, заместителю председателя Комиссии по развитию массовой физической культуры, спорту и организации досуга молодежи Молодёжного парламента города Ельца. Впереди у Сергея Сергеевича областной этап конкурса «Учитель года — 2013».