График приёма

График приёма избирателей депутатами Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва в I квартале 2024 года


Избирательный округ № 1

Черников Александр Викторович — 2-я среда каждого месяца с 13 до 15 часов в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (ул. К.Маркса, 15, 3 этаж (вход со двора). Телефон для записи на прием: 8-920-508-88-97/8(47467)3-04-36

Избирательный округ №2

Федорова Наталья Александровна – 2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14 до 16 часов по адресу ул. Ленина, 83.

Избирательный округ №3

Герасимова Евгения Николаевна – 2-я и 4-я среда каждого месяца по адресу ул. Коммунаров, 28, каб. 206. Телефон для записи на прием: 2-21-93.

Избирательный округ № 4

Щербатых Сергей Викторович – 2-я и 4-я пятница каждого месяца по адресу ул. Коммунаров, 28, каб. 200. Телефон для записи на прием: 2-04-63.

Избирательный округ №5

Кузовлева Наталия Валериевна – 1-я и 3-я среда каждого месяца с 15 до 16 часов в МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», каб. 209 (мкр. Александровский, 15).

Избирательный округ №6

Косоруких Олег Николаевич — 1-я и 3-я среда каждого месяца с 10 до 12 часов в «Елецкой обувной фабрике» (ул.Советская д.65)

Избирательный округ №7

Комлик Любовь Юрьевна – 2-я  и 4-я среда каждого месяца с 14 до 16 часов по адресу ул. Коммунаров д. 15 каб. 105.

Избирательный округ № 8

Никонов Виктор Николаевич — Председатель Совета депутатов городского округа город Елец, принимает избирателей каждую среду в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127,каб. №36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам с 8 до 17 часов в приемной председателя по т.4-95-34.

Избирательный округ № 9

Чижиков Михаил Михайлович — 1-й и 3-й вторник каждого месяца с 15 до 17 часов в медицинском центре «Пульс» ( ул. Радиотехническая, 28А).

Избирательный округ №10

Пономарева Елена Анатольевна — Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец, принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул.Октябрьская, 127, каб. №41) каждый вторник с 14 до 17 часов.

Избирательный округ №11

Спирин Михаил Михайлович – 1-й понедельник каждого месяца с 9 до 10 часов и последняя пятница каждого месяца с 9 до 10 часов в офисе ООО «Мегастрой» (ул. Пушкина д. 8А).

Избирательный округ № 13

Меньших Елена Валериевна – каждый понедельник с 16:30 до 18:30 в Елецком медицинском колледже им. К. С. Константиновой (ул. Рабочий поселок д. 19).

Избирательный округ № 14

Шмыгля Геннадий Григорьевич – 1-й вторник каждого месяца с 11 до 13 часов и последний четверг каждого месяца с 13 до 15 часов по адресу ул. Костенко д. 67 (центральный офис «Империя окон», 2 этаж).

Избирательный округ № 15

Кузьмин Андрей Юрьевич — 2-й и 3-й понедельник каждого месяца с 10 до 13 часов  по адресу: Московское шоссе, 26. Телефон для записи на прием: 8-915-871-44-88.

Избирательный округ № 16

Феклина Ирина Олеговна — каждый понедельник с 15 до 17 часов по адресу: ул.Гагарина 5 (ГУЗ Елецкая городская больница № 2, поликлиника № 2, 7 этаж, приемная)

Избирательный округ № 17

Голубева Марина Сергеевна – 2-й и 4-й четверг каждого месяца с 15 до 17 часов в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (ул. К.Маркса, 15, 3 этаж (вход со двора). Телефон для записи на прием: 8-920-508-88-97; 8(47467) 3-04-36.

Избирательный округ № 18

Карасева Ольга Игоревна – 1-я и 3-я среда каждого месяца с 8 до 10 часов в общественной приемной местного отделения города Ельца ВПП «Единая Россия» (ул. К.Маркса, 15, 3 этаж (вход со двора). Телефон для записи на прием: 8-920-508-88-97.

Избирательный округ № 19

Алиев Махач Габибуллахович – 1-я и последняя среда каждого месяца с 14 до 16 часов в здании филиала ГУЗ «Елецкая ГДБ» каб. 22 (ул. Новолипецкая д. 36).

Избирательный округ № 20

Волобуев Алексей Сергеевич – 1-я среда каждого месяца с 9 до 13 часов и 3-я среда каждого месяца с 13 до 17 часов по адресу ул. Советская д. 70А.

Избирательный округ № 21

Дядищева Ирина Викторовна – 2-й вторник каждого месяца с 15 до 18 часов и последний четверг каждого месяца с 16 до 18 часов по адресу ул. Задонское шоссе д. 2.

Избирательный округ №22

Саввин Василий Петрович – 1-й вторник и четверг каждого месяца с 14 до 16 часов в здании ЛОЭТЗ –филиал ОАО «ЭЛТЕЗА», (ул. Рязано-Уральская, 9а).

Избирательный округ № 23

Купцов Александр Анатольевич – 1-я и 3-я среда каждого месяца с 16 до 17 часов по адресу ул. Орджоникидзе, 7В.

Избирательный округ № 24

Степкин Александр Алексеевич – каждый 1-й и 3-й четверг месяца с 15 до 17 часов по адресу ул. Кротевича, 2 («Клуб Сосна»).

Избирательный округ № 25

Сарафанов Денис Викторович – 1-й и 3-й вторник каждого месяца с 10 до 16 часов в административном здании ООО «Велес – Агро» (ул. Мешкова д. 1А). Телефон для записи на прием: 8 (4742) 56-11-22.


Председатель Совета депутатов городского округа город Елец, принимает избирателей каждую среду в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул. Октябрьская, 127,каб. №36) по предварительной записи. Запись на прием по понедельникам с 8 до 17 часов в приемной председателя по т.4-95-34.


Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец, принимает избирателей в кабинете заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец (ул.Октябрьская, 127, каб. №41) каждый вторник с 14 до 17 часов.