Вступление в должность Главы городского округа город Елец

Сегодня, на 24-ой сессии Совета депутатов состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы городского округа город Елец Евгения Боровских. Ранее, решением Совета депутатов городского округа город Елец от 4 октября 2024 года №200 из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией, по результатам конкурса избран Главой городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации Боровских Евгений Вячеславович.

В соответствии с Уставом городского округа город Елец днем вступления Главы городского округа город Елец в должность считается день публичного принятия им торжественной присяги. Торжественная присяга приносится на сессии Совета депутатов городского округа город Елец.