День семьи, любви и верности.

В Городком парке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. День главных ценностей в человеческой жизни – семьи и родного очага, ежегодно отмечается в нашей стране 8 июля и приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

В этом году празднование проходит в рамках объявленного Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Года семьи.

Поздравить семей пришли председатель Совета депутатов Виктор Никонов, Глава города Евгений Боровских, благочинный храмов города Ельца протоиерей Владимир Федюшин.

Семьи, которые являются достойным примером служения своему городу, региону, нашей стране, эталоном семейной любви и верности, носителями семейных ценностей, подающие пример в укреплении семейных традиций, достойном воспитании детей наградили памятным знаком городского округа город Елец «Семейная слава», а также Благодарственными письмами администрации городского округа город Елец.

Награждённых и гостей мероприятия поздравили творческие коллективы города.