В роддом с поздравлениями

В Международный женский день, 8 марта, представители администрации города, Совета депутатов, комитета по делам молодежи, Молодежного Парламента города Ельца и штаба местного отделения Молодой Гвардии посетили роддом № 1, города Ельца, где поздравили с праздником женщин, которые готовятся или уже стали мамами, а также медицинский коллектив заведения.

Ребята подготовили поздравительные открытки совместно с воспитанниками детского дома №5 и их воспитателями. Женщины, не ожидали визита , но все равно искренне благодарили ребят за неожиданное поздравление.

Стоит отметить, что в межмуниципальном акушерском центре Елецкой городской больницы №1 сделан ремонт и созданы комфортабельные условия, в которых на свет появляются маленькие граждане России.

Молодежь города Ельца благодарна нашим дорогим и любимым женщинам за их нелегкий материнский подвиг.