Учитель года города Ельца – 2024

В Ельце состоялся финал муниципального публичного конкурса «Учитель года города Ельца – 2024».

В течение трех недель педагоги из образовательных учреждений города соревновались, показывали свое мастерство на открытых уроках и занятиях, участвовали в семинарах.

Конкурсанты представили на суд жюри «Мастер-класс», направленный на демонстрацию методик, которыми педагоги активно пользуются в своей профессиональной деятельности.

За победу боролись пять педагогов города:

— Руднева Марина Владимировна, учитель географии лицея №5;

— Заикин Денис Игоревич, учитель технологии школы №10;

— Сидорова Мария Владимировна, учитель музыки гимназии №11;

— Рощупкин Алексей Юрьевич, учитель истории и обществознания школы №17;

— Камынина Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов школы №24.

Для церемонии награждения победителя были приглашены заместитель председателя Совета депутатов Елена Пономарева и заместитель главы администрации города Майя Селянина.

Победителем конкурса стал Алексей Рощупкин, учитель истории и обществознания основной школы № 17 им. Т.Н. Хренникова. Победителю и лауреатам конкурсы были вручены дипломы и сертификаты.