День тренера

Торжественное мероприятие, посвященное Дню тренера, состоялось сегодня в ДК Железнодорожников. Для церемонии награждения и приветственного слова были приглашены председатель Совета депутатов Виктор Никонов, заместитель председателя Совета депутатов Елена Пономарева, заместитель главы администрации Майя Селянина, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Владимир Хабибулин.

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «За вклад в развитие физкультурно-спортивной отрасли и многолетний плодотворный труд» награжден тренер-преподаватель по лыжным гонкам муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 2» Валерий Дмитриевич Гурков.

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТРА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «За вклад в развитие физкультурно-спортивной отрасли и многолетний плодотворный труд» объявлена заместителю начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец, мастеру спорта России по дзюдо, мастеру спорта России по самбо Илье Юрьевичу Колчеву.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ «За личный вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию здорового образа жизни и активное участие в физкультурно-массовом движении городского округа город Елец» награждены:

— тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Спартак» г. Ельца Павел Александрович Балбеков;

— тренер-преподаватель муниципального бюджетного спортивного учреждения «Футбольный клуб «Елец». Олег Александрович Баскаков;

— тренер-преподаватель по шахматам муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» г. Ельца Сергей Васильевич Волобуев;

— тренер-преподаватель по киокусинкай муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» г. Ельца Станислав Валерьевич Семянников;

— тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 2» г. Ельца, кандидат в мастера спорта Татьяна Владимировна Хохлова.

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ «За многолетний добросовестный труд и достижение высоких результатов в трудовой деятельности» награжден тренер-преподаватель по шахматам муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1», кандидат в мастера спорта России по шахматам, призер чемпионатов Липецкой области, всероссийских соревнований Кирилл Вячеславович Логвинов.

БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ «За заслуги в труде и добросовестную работу» объявляена тренеру-преподавателю по плаванию муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1», кандидату в мастера спорта Нине Григорьевне Целухиной.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ «За добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городском округе город Елец и в связи с Днем тренера» награждены:

— ветеран спортивного движения, мастер спорта СССР по дзюдо и самбо Сергей Геннадиевич Бабанов;

— ветеран спортивного движения, талантливый наставник Сергей Васильевич Горовенко;

— тренер-преподаватель по легкой атлетике муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» Николай Васильевич Еремеев.

— отличник физической культуры и спорта, ветеран спорта РСФСР, ветеран труда, ветеран елецкого футбола Владимир Иванович Колыванов;

— ветеран труда, отличник народного просвещения, ветеран баскетбольного движения Юрий Михайлович Моргачев;

— тренер по всестилевому каратэ и рукопашному бою, обладатель чёрного пояса по ашихара-каратэ, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Павел Сергеевич Сальков.

— тренер-преподаватель по баскетболу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» Наталия Николаевна Иванова;

— тренер-преподаватель государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Липецкой области «Спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив» Евгений Александрович Лапченко;

— тренер-преподаватель по настольному теннису муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» Екатерина Владимировна Михеева;

— тренер-преподаватель по плаванию муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» Татьяна Борисовна Моска.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ «За личный вклад в пропаганду, популяризацию и развитие физкультурно-массового и спортивного движения в городском округе город Елец и в связи с днем тренера» награждены:

— тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» г. Ельца Евгения Ивановна Иванова;

— тренер-преподаватель по шахматам муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» г. Ельца Татьяна Михайловна Порядина;

— тренер-преподаватель по легкой атлетике муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 1» г. Ельца Ирина Михайловна Почашева;

— тренер-преподаватель государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Липецкой области «Спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив», мастер спорта России по самбо и дзюдо, бронзовый призер Кубка России по самбо Сергей Юрьевич Феклин.

Также в рамках мероприятия состоялось награждение лауреатов конкурса «Лучший тренер города Ельца 2022 года» в номинациях: «Тренер — мастер», «Тренер – наставник» и «Тренер – команды».