С Днем учителя!

В ДК Железнодорожников состоялась торжественное мероприятие для представителей Елецкого педагогического сообщества, особо проявивших себя в сфере народного образования.

На торжественной церемонии наградили более 70 педагогов. Накануне их профессионального праздника на сцене ДК Железнодорожников для них выступили творческие коллективы и звучали поздравления от первых лиц нашего города: заместителя председателя Совета депутатов Елены Пономаревой, Главы города Евгения Боровских, заместителя главы администрации Майи Селяниной. В числе почётных гостей — ветераны педагогической отрасли, которые проработали в сфере образования не один десяток лет, учителя начальных и старших классов, директора школ и их заместители, молодые преподаватели, воспитатели детских садов.

Уважаемые учителя! С праздником! Спасибо за ваш нелегкий труд, за терпение и понимание к детям. Здоровья на долгие года, добра, новых возможностей и достижений! Пусть наградой за ваш бесценный труд будут успехи и высокие достижения ваших учеников.