Созыв 7-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва

В соответствии со статьей 25 Устава городского округа город Елец созвать 7-ю сессию Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва на 12.05.2023 в 10-00 в зале заседаний администрации городского округа город Елец (г.Елец, ул.Октябрьская, 127) с повесткой дня:

1. О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа город Елец за 2022 год.
  2. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Елец на 2023 год, утвержденный решением Совета депутатов городского округа город Елец от 28.10.2022 № 14.
  3. О выдвижении кандидатур членов участковых избирательных комиссий участков №07-01 по №07-49 срока полномочий 2023-2028г.г. с правом решающего голоса на территории городского округа город Елец Липецкой области.
  4. О внесении изменений в Положение об Управлении дорог, транспорта и благоустройства администрации городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации, утвержденное решением Совета депутатов городского округа город Елец от 02.04.2021 № 282.
  5. Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирного жилого дома №33 по улице Октябрьская.
  6. Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирного жилого дома №2 по улице Черокманова.
  7. Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ
    многоквартирного жилого дома №6 по улице Кротевича.