Виктор Никонов провёл приём граждан

В общественной приёмной политической Партии «Единая Россия» состоялся приём граждан, который провёл секретарь местного отделения отделения Партии и председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов.

Подобные приёмы граждан уже давно стали традиционными. Руководство «Единой России» старается регулярно встречаться с жителями города Ельца, чтобы каждый смог донести до представителей власти свои проблемы и чаяния.

В этот раз на приём записались 7 человек. Спектр рассмотренных вопросов широк: благоустройство улиц и дворов, установка детских площадок, ремонт дорог и тротуаров. Много было частных просьб, с которыми обращаются местные жители.

Все обращения горожан зафиксированы в протокол и будут решаться в ближайшее время. Решение поступивших проблем взято под личный контроль Виктором Никоновым.