Капитальный ремонт МБОУ «Средней школы № 8 города Ельца»

Депутаты Совета депутатов совместно с представителями Общественной палаты, Управления капитального строительства, директором МБОУ «Средней школы № 8 города Ельца» Еленой Краюшкиной и родителями оценили ход капитального ремонта в корпусе № 2 школы по ул. Ефремовская, где проходят масштабные строительные работы, благодаря программе «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы «Развитие образования».

Елена Юрьевна подробно рассказала о всех изменениях и перепланировках внутри школы, а также о идеи создания в одном из помещений «Музея казачества». Помимо капитального ремонта, запланировано оснащение школы новым интеллектуальным, интерактивным оборудованием.

По окончанию ремонта школа заметно преобразится, будет отвечать всем современным требованиям, где созданы комфортные и безопасные условия для получения знаний обучающихся.