17-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец

На 17-ой сессии Совета депутатов, которая состоялась сегодня, основным вопросом, вынесенным на повестку дня, стало внесение изменений в «Бюджет городского округа город Елец на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Объем доходов городского бюджета в 2024 году увеличивается на 232552,5 тыс. руб., объем расходов городского бюджета увеличивается на 232552,5 тыс. руб., в то числе:

— на обеспечение дорожной деятельности в части капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения;

— на норматив финансирования муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций;

— на проведение капитального ремонта объектов муниципальных образовательных учреждений;

— на проведение ремонта дорог, тротуаров.

Также депутаты заслушали информацию начальника Управления дорог, транспорта и благоустройства Андрея Бричеева «Об исполнении в 2023 году муниципальной программы «Обеспечение населения городского округа город Елец комфортными условиями жизни», в части выполнения мероприятий, предусмотренных подпрограммой «Развитие и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и обеспечение безопасности дорожного движения на них».