День работника культуры

В ДК Железнодорожников, 3 апреля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Слова поздравления и искренние пожелания прозвучали от: председателя Совета депутатов Виктора Никонова, заместителя главы администрации Майи Селяниной и начальника Управления культуры Константина Матюхина.

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами.

Среди награжденных депутат Совета депутатов Наталья Федорова, которая отмечена Благодарственным письмом Управления культуры администрации городского округа город Елец за многолетнее плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие культуры городского округа город Елец.