«ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела приём граждан

В приёмной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 июня состоялся приём граждан. Его проводил Виктор Никонов — секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Совета депутатов городского округа город Елец и Александр Плаксицкий — депутат Липецкого областного Совета депутатов.

Граждане обращались с вопросами, которые касались трудоустройства, налогов на имущество для многодетных семей, проблем с распространением наркотиков и другими. Все обращения граждан зарегистрированы и приняты в работу. Виктор Никонов отметил, что решение проблем, с которыми обратились ельчане, будет взято им под личный контроль.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» видит в работе с населением приоритетный вектор своего развития. Поэтому подобные приёмы будут проводиться и дальше. О месте и времени будет сообщено заранее в общественно-политической газете «Красное знамя».