В Петровском парке прошли «Золовкины посиделки»

В Петровском парке 17 февраля состоялось праздничное мероприятие «Золовикны посиделки» в рамках масленичных гуляний. Стоит отметить, что Петровский парк становится излюбленным местом для отдыха у ельчан, так как на протяжении последних лет в нём активно проходят работы по благоустройству.

Для жителей и гостей города в парке была организована подлёдная рыбалка, где лучшие рыбаки смогли посоревноваться в умении удить рыбу. Организаторы предусмотрели наличие фото зон. На костре готовилась уха, разливался горячий чай из самовара. Был организован контактный зоопарк.

Открывали праздник и приветствовали ельчан и гостей города Александр Изотов — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец и Виктор Щепетильников — первый заместитель Главы администрации городского округа город Елец.