Решение оргкомитета по подготовке первой сессии Совета депутатов

Рассмотрев предложения членов оргкомитета  по подготовке  проведения 1-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва, учитывая рекомендательное решение общего совещания депутатов, руководствуясь Регламентом Совета депутатов города Ельца, оргкомитет решил:

1. Провести 1-ю сессию Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва 27 сентября 2017 года в 10-00 час в зале заседаний администрации городского округа город Елец со следующей повесткой дня:

1)Об итогах выборов депутатов Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.

2). О выборах председателя Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.

3). О выборах заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.

4). Об образовании постоянных комиссий Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.

5). О формировании составов постоянных комиссий Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.

6). Об утверждении председателей постоянных комиссий Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.

1. Пригласить на 1-ю сессию Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва лиц, в соответствии со списком приглашённых (прилагается).
  2. Подготовить необходимые проекты решений по вопросам повестки дня, обеспечить техническое оснащение проведения 1-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.
  3. Опубликовать настоящее решение в Елецкой городской общественно-политической газете «Красное знамя».