«Марафон победы» провела «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сегодня в общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся «Марафон победы». Под таким названием проходит приём граждан во многих городах России членами Партии в преддверии празднования 72-ой годовщины Великой Победы.

Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вместе с Главой городского округа город Елец Сергеем Пановым и депутатами городского Совета, а также представителями администрации города приняли 15 человек, среди которых: ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

Вопросы, с которыми обратились ельчане в общественную приёмную, касались услуг ЖКХ, трудоустройства, освещения на улицах города, а также было сформулировано немало вопросов личного характера. Все обращения граждан зарегистрированы и в ближайшее время поступят в работу для рассмотрения и принятия по ним соответствующих решений профильными комитетами администрации города и депутатами городского Совета.