Руководители города поздравили работников отрасли ЖКХ

В зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялось чествование лучших сотрудников отрасли ЖКХ. Сергей Панов и Виктор Никонов поздравили руководителей предприятий, занятых в этой сфере, а также всех сотрудников, отметив их огромный вклад в развитие и благоустройство города Ельца. Они особо отметили тот факт, что сегодня на сферу ЖКХ приходится колоссальная доля внимания со стороны жителей города.

Поздравил работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и заслуженный работник ЖКХ РФ, председатель комитета по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Юрий Иванин.

Почетная грамота Липецкого областного Совета депутатов и администрации Липецкой области была вручена начальнику колонны МУП «Спецавтотранс» города Ельца, Николаю Лаптенкову.

Почетная грамота управления жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области вручена: мастеру ООО «Городская управляющая компания» Валентине Суворовой; экскаваторщику МУП по благоустройству и оказанию услуг по погребению» Ивану Страхову; спасателю 2 класса МБУ «Аварийно- спасательная служба» города Ельца Владимиру Курасову; начальнику сети водоснабжения и водоотведения МУП «Елецводоканал» Вячеславу Миляеву.

Почетная грамота Совета депутатов городского округа город Елец и администрации городского округа город Елец за многолетний добросовестный труд вручена: инспектору отдела кадров МУП «Спецавотранс» Алле Кобзевой; столяру МУП города Ельца по благоустройству и оказанию услуг по погребению Анатолию Чернышову.