Ко Дню защитника Отечества

Сегодня в городском дворце культуры состоялось торжественное собрание общественности, посвящённое Дню защитника Отечества. С поздравлением ко всем мужчинам обратились: Сергей Панов — Глава городского округа город Елец, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец, Владимир Деревянкин — начальник отдела военного комиссариата по городу Ельцу, Александр Бурцев — председатель Совета ветеранов города.

Руководители города обратились к собравшимся в зале дворца культуры с тёплыми словами поздравлений с наступающим праздником. 23 февраля — день тех, кто в разные годы защищал нашу Родину, отстаивал интересы далеко за её рубежами, сражался за честь, свободу и независимость нашей страны.

Праздничный концерт был организован силами творческих коллективов города. Рефреном через каждый номер прошла тема патриотизма, чувства, которое вело в бой миллионы солдат, защищавших нашу страну, которое и сегодня способно сплотить огромную нацию.