«В жизни всегда есть место чуду»

В историко-культурном центре «Прожектор» 2 декабря отметили День инвалида. Это мероприятие призвано обратить внимание общественности на проблемы, с которыми сталкивается человек, имеющий ограниченные возможности здоровья. Подобные встречи проходят в тёплой и дружеской обстановке, где каждый её участник уникальный человек, нашедший себя в творчестве, науке, спорте и других сферах.

 

05-12-166

Гостями праздника стали Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов городского округа город Елец, Татьяна Ромашина — заместитель Главы администрации городского округа город Елец. Задача органов власти и всего общества сделать так, чтобы людям с ограниченными возможностями здоровья было легко адаптироваться в городской среде, найти себя, — отметила Римма Насонова.

05-12-167

На мероприятии были награждены за активную работу по организации досуга инвалидов Н.Е. Авраменко, В.Н. Погодицкая, Г.И. Мосина, А.В.Стаханова. За активное участие в культурной и общественной жизни: В.И. Болгова, А. Ф. Родина, Л.И.Колесникова, И.А. Чернышова, Р.В. Аникина, Т.К. Величко, В.М. Зайко, Н.С. Карасева, В.Г. Лаврищева, О.В. Неклюдова. За активное участие в спортивной и общественной жизни А.А.Мухина.

В концерте, который был организован для всех собравшихся в уютном зале «Прожектора», приняли участие не только творческие коллективы ДК железнодорожников, но и самих инвалидов, которые не оставили равнодушным ни одного человека в зале.

05-12-168