Учителя принимали поздравления в преддверии своего профессионального праздника

Учитель — это не профессия, а призвание. От этого человека в жизни каждого из нас зависит многое. Учитель — это человек, который закладывает фундамент для будущей жизни каждого человека, формирует его мировоззрение.

04-10-162

Сегодня в преддверии Дня учителя в России все представители этой ответственной и одной из самых важных профессий принимали поздравления от руководителей города Ельца: Виктора Щепетильникова — и.о. главы городского округа город Елец, Риммы Насоновой — и.о. председателя Совета депутатов городского округа город Елец.

С поздравлениями к учителям города обратились также и Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации городского округа город Елец и Галина Воронова — начальник управления образования администрации городского округа город Елец.

04-10-163

По сложившейся традиции, в преддверии праздника Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за большой личный вклад в развитие системы общего образования и многолетний добросовестный труд были награждены:

• Баркалова Елена Витальевна, учитель географии гимназии №97
  • Куприна Алла Николаевна, заведующая детского сада №33;
  • Лабузова Елена Викторовна, учитель начальных классов средней школы №10 с углублённым изучением отдельных предметов»;
  • Мальцева Ирина Анатольевна, воспитатель детского сада №32;
  • Парамонова Анжела Леонидовна, учитель русского языка и литературы лицея №5;
  • Степаненкова Татьяна Николаевна, заместитель директора средней школы №8;
  • Татарникова Наталья Васильевна, заведующая детского сада №29;
  • Тимофеева Галина Владимировна, учитель химии и биологии основной школы №15.

Почётной грамотой Совета депутатов и администрации городского округа город Елец за многолетний добросовестный труд награждена Мирохина Оксана Сергеевна, воспитатель детского сада №27.

04-10-161