Заседание оргкомитета публичных слушаний

Сегодня состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета города Ельца за 2014 год.

03.06.15

В ходе работы была утверждена повестка дня публичных слушаний, назначены председатель — Олег Косоруких, председатель комиссии по бюджету, экономике и муниципальной собственности Совета депутатов города Ельца, и секретарь — Светлана Поваляева, начальник организационного отдела Совета депутатов города Ельца, а также утверждён список приглашённых лиц. Оргкомитет также принял порядок и регламент публичных слушаний.

Секретарь оргкомитета Светлана Поваляева доложила об организации регистрации участников публичных слушаний, которая будет проходить 5 июня в зале заседаний администрации города с 13.00 до 14.00.

Участники публичных слушаний будут регистрироваться путём предъявления паспорта или иного документа удостоверяющего личность.