День защиты детей в Елецком доме-интернате

Сегодня состоялся праздник в Елецком детском доме-интернате, посвящённый международному Дню защиты детей. Силами воспитанников и сотрудников детского дома был подготовлен концерт, на который приглашены: Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца, Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов города Ельца, Сергей Орусь — начальник управления социальной защиты населения Липецкой области, Сергей Федосеев — прокурор города Ельца.

01.06.15(3)

Все почётные гости поздравили детей и сотрудников дома-интерната с праздником. Поблагодарили персонал за добросовестный труд, благодаря которому у их воспитанников на лицах появляются счастливые улыбки. Конечно же, от гостей дети получили подарки.

01.06.15(4)

Затем гостям был показан небольшой концерт, творческие номера для которого готовили дети и сотрудники дома-интерната.

01.06.15(4)

01.06.15(2)