Назначены публичные слушания

На 29-й сессии Совета депутатов города Ельца были назначены публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета горда Ельца за 2014 год на 5 июня 2014 года, установлен порядок принятия предложений по проекту, а также утверждён состав оргкомитета  по подготовке и проведению публичных слушаний.

19.05.151

В этот же день оргкомитет приступил к работе и провёл первое заседание, на котором были избраны: председатель оргкомитета  – Олег Косоруких, председатель постоянной комиссии городского Совета по бюджету, экономике и муниципальной собственности; секретарь оргкомитета – Светлана Поваляева, начальник организационного отдела городского Совета, а также утверждёны план работы и текст сообщения о проведении публичных слушаний.

Сообщение организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета города Ельца за 2014 год [скачать]

Краткая информация об исполнении бюджета города Ельца за 2014 год [скачать]

Документы финансового комитета [скачать]