Руководители города провели расширенное заседание

В администрации города прошло совместное расширенное заседание антитеррористической комиссии, комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности в городе Ельце.

Участие в работе совещания приняли: Сергей Панов и Виктор Никонов, а также руководители всех структурных подразделений администрации города Ельца и служб, которые участвуют в подготовке и проведении праздничных мероприятий в мае, в том числе, будут обеспечивать их безопасность.

27.04.15(6)

Татьяна Орехова — начальник управления культуры города Ельца рассказала о готовящихся на территории города праздничных мероприятиях, посвящённых 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отметив их масштаб и количество, ввиду юбилейной даты.

Начальник Управления гражданской защиты населения города Ельца Валерий Дятлов в своём выступлении сделал акцент на подготовке всех служб города к чрезвычайным ситуациям. На данный момент они готовы к оперативному реагированию в условиях ЧС.

Кроме того, был заслушан доклад о готовности правоохранительных органов к охране общественного порядка во время парада на Красной площади города Ельца 9 мая. Об этом рассказал Станислав Хрипунов — заместитель начальника ОМВД России по городу Ельцу по охране общественного порядка.

В целом, подготовка к майским праздничным мероприятиям продолжается, несмотря на то, что большая часть работы уже позади.