Специализированный дом ребёнка получил благотворительную помощь

Депутат городского Совета, председатель комиссии по социальным вопросам, молодёжной политике и спорту, Александр Изотов вновь организовал благотворительную помощь Елецкому дому ребёнка. На этот раз для детей была закуплена мебель на сумму 60 тыс. рублей. Деньги были собраны благодаря усилиям заводчан ООО «Агроснабсахар», и помощи группы компаний «Трио».

01.04.15(1)

Александр Изотов традиционно уже более 10 лет организовывает подобного рода благотворительные акции. В рамках сегодняшней были куплены стеллажи и другая мебель, в которой детский дом испытывал необходимость.

По словам директора филиала, новая мебель отличается высоким качеством и эргономикой. Шкафчики и стеллажи прекрасно подходят для хранения детских вещей, чего нельзя было сказать о старой мебели.

01.04.15(2)

Как отмечает сам депутат, впереди ещё много проектов и задумок, которые хотелось бы претворить в жизнь. В том числе организация работ по приведению в порядок прилегающей к детскому дому территории.

01.04.15(3)