Благотворительная акция ООО «Агроснабсахар»

Сегодня состоялся финал благотворительной акции, которая в Ельце стала традиционной. ООО «Агроснабсахар» уже не в первый раз совместно с комитетом опеки и попечительства администрации города Ельца оказывает помощь многодетным и малообеспеченным семьям, а также семьям, в которых дети остались сиротами или без попечения родителей.

19.03.15(1)

Работники предприятия «Агроснабсахар» собрали более 80 тыс. рублей, ровно столько же выделила управляющая компания. В итоге, полученная сумма в объёме более 160 тыс. рублей была направлена на помощь Елецкому дому ребёнка и адресную помощь семьям, которые стоят на учёте в комитете опеки и попечительства.

Александр Изотов — депутат Совета депутатов города Ельца, заместитель директора по развитию спорта ООО «Агроснабсахар», отметил, что сегодня была оказана адресная помощь 5 семьям, для которых куплены детские игрушки, мебель, ноутбук, одежда, газовое оборудование.

19.03.15(2)

Это не первая наша акция и, надеемся далеко не последняя, — сказал Александр Изотов, — мы должны жить в обществе, где главное место должны занимать поддержка, взаимопомощь и взаимовыручка. Тем более что дети нуждаются в нашей помощи, так как больше им её взять просто неоткуда.

19.03.15(3)

19.03.15(4)