Руководители города поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня в историко-культурном центре «Прожектор» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. В зале собрались лучшие представители этой сферы, которых поздравили Сергей Панов и Виктор Никонов.

13.03.15(1)

Руководители города в своём обращении не раз отметили, что именно от качества выполняем работы коммунальщиками, от их ответственности и профессионализма зависит, в том числе, мнение о работе власти. Это связно, в первую очередь, с тем, что в возникающих проблемах подачи тепла, воды, электроэнергии, уборке улиц и ремонте дорог горожане привыкли винить власть. Даже в случаях, когда ошибаются управляющие компании, подводят по срокам подрядчики, ремонтирующие дорожное полотно города.

13.03.15(2)

Успехов в работе, добра и мира в домах сотрудников жилищно-коммунальной сферы пожелали Сергей Панов и Виктор Никонов. Они же вручили Почётные грамоты Липецкого областного Совета депутатов и администрации Липецкой области: Ольге Дёминой — старшему бухгалтеру по расчётам МУП «Елецводоканал», Людмиле Клюкиной — уборщику территории МУП «Спецавтотранс», Владимиру Мясоедову — бригадиру МУП «По благоустройству и оказанию услуг по погребению», Елене Кузнецовой — мастеру участка ООО «ЖЭУ».

Почётными грамотами Совета депутатов города Ельца и администрации города Ельца за долголетний и добросовестный труд были награждены: Елена Крысанова — директор ООО УК «Городская управляющая компания», Виктория Вобликова — юрист-консультант Аварийно-спасательной службы, Нина Чижова — техник ООО УК «Елецстроймонтаж», Антонина Иванина — бухгалтер-кассир ООО УК «Елецстроймонтаж», Галина Сафонова — главный специалист-эксперт комитета по коммунальному хозяйству города Ельца, Зоя Вакульчик — уборщик территории МУП «Спецавтотранс», Ольга Сарычева — уборщик территории МУП «Спецавтотранс», Игорь Бурдаков — исполнительный директор МУП города Ельца по благоустройству и оказанию услуг по погребению, Петр Костров — спасатель Аварийно-спасательной службы.

13.03.15(3)

Были отмечены коммунальщики и почётными грамотами от комитета по коммунальному хозяйству города Ельца, которые вручил его председатель Юрий Иванин.

Стоит отметить, что  Юрий Клеймёнов — слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Елецводоканал» получил благодарность от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Татьяна Перцева — начальник отдела контроля за эксплуатацией жилого фонда комитета по коммунальному хозяйству администрации города Ельца получила Почётную грамоту главы администрации Липецкой области.

После официальной части состоялся концерт лучших творческих коллективов города.

13.03.15(4)