Руководители города поздравили женщин с наступающим праздником

Сегодня в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый грядущему Международному женскому дню. Своими поздравлениями милым дамам его открыли Сергей Панов — глава города Ельца, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца и Александр Бурцев — председатель Совета ветеранов.

06.03.15(5)

Пожелав женщинам здоровья, семейного счастья и благополучия, руководители города приступили к важной миссии — вручению юбилейных медалей «70-летия победы в Великой отечественной войне» женщинам-ветеранам. Они отметили, что сегодня чрезвычайно важно помнить о подвиге наших ветеранов, среди которых много женщин, вынесших на своих плечах все тяготы войны и внесших немалый вклад в нашу общую Победу.

06.03.15(6)

Официальная часть мероприятия предшествовала концерту «С любовью к женщине», который был подготовлен для всех собравшихся в зрительном зале творческими коллективами города.

06.03.15(7)

06.03.15(8)