В Ельце открыта подстанция медицины катастроф

В рамках модернизации системы здравоохранения город Елец получает средства для ремонта и закупки нового оборудования в больницы и поликлиники. Так, одним из этапов работы по повышению качества оказания медицинской помощи стало открытие в Ельце подстанции №6 Липецкой областной станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф на ул. Костенко №7.

04.03.15(1)

На открытии присутствовали: Юрий Божко — заместитель главы региона, Сергей Панов — глава города Ельца, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца и Людмила Летникова — начальник управления здравоохранения Липецкой области.

04.03.15(2)

После того, как была перерезана красная лента, состоялось знакомство с оборудованием подстанции. Оно, к слову, отвечает самым последним стандартам качества и позволяет оказывать помощь людям, попавшим в ЧС.

Открытие подстанции, безусловно, внесёт свой вклад в развитие системы здравоохранения города Ельца, а также позволит повысить показатели качества оказанной медицинской помощи.

04.03.15(3)