Виктор Никонов проводит приём граждан по личным вопросам

Сегодня председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов провёл традиционный приём граждан. Каждый раз к нему обращаются люди, проблемы которыех связаны со сферами ЖКХ, здравоохранения, образования и другими.

В этот раз к Виктору Никонову обратилась женщина, попавшая в непростую жизненную ситуацию. У неё образовалась задолженность за газ, которую своими силами она погасить не смогла. С ребёнком прожить зиму в неотапливаемом доме просто невозможно.

27.08.14(2)

Поскольку первоначально обращение было направлено лидеру партии ЛДПР, на местном уровне решить проблему взялся Роман Климентьев — депутат городского Совета, руководитель либерально-демократической фракции. Он оказал женщине, попавшей в непростые жизненные условия, материальную помощь.