Виктор Никонов поздравил ОАО «Елецгидроагрегат» с юбилеем

Сегодня юбилей отмечает один из крупнейших и успешнейших заводов не только города, но и области — ОАО «Елецгидроагрегат». В далёком 1944 году оно только создавалось и имело совсем другое название «Елецкий моторо-ремонтный завод».

Спустя время завод подошёл к своему юбилею сильным и стабильным предприятием, которое работает не только на удовлетворение потребностей области, но и страны в целом.

05.09.14(1)

Началось празднование с открытия доски почёта и аллеи Трудовой славы завода, на которых представлены лучшие сотрудники, посвятившие свою жизнь работе на заводе. Были отмечены победители заводского конкурса профессионального мастерства специальными подарками. Почётные грамоты от администрации завода и юиблейными медалями были отмечены лучшие сотрудники предприятия.

05.09.14(3)

Важным событием стало открытие участка раскатки труб ООО «Елецкая Внешнеторговая Компания». Его мощность составит 250 метров первоклассной трубы в день, что позволит реализовывать программу импортозамещения иностранной продукции в этой области.

В ГДК состоялось торжественное заседание руководства и сотрудников завода, где лучшие из лучших получили Почётные грамоты и благодарности Министерства промышленности и торговли РФ.

«Желаю процветания и дальнейших успехов заводу, тем более, что все предпосылки для этого есть — грамотные руководители, профессиональные сотрудники и вполне здоровые амбиции. Новых побед всему коллективу ОАО «Елецгидроагрегат», — обратился к агрегатчикам Виктор Никонов.

05.09.14(2)