Вечная память павшим!

Сегодня на мемориалах и у памятников Воинам Великой Отечественной войны прошли митинги, приуроченные к празднованию Дня Великой Победы. Представители администрации, депутатского корпуса, Молодёжного Парламента и общественности возложили венки к братским могилам на старом кладбище, к памятнику Ани Гайтеровой, к мемориалам на ольшанском кладбище и в микрорайоне Александровский.

На старом кладбище в митинге принимал участие первый заместитель главы администрации городского округа город Елец Виктор Щепетильников и заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Александр Изотов, член Молодёжного Парламента Елизавета Ряполова.

Сегодня, да и всегда, в адрес ветеранов звучат слова благодарности за труд и подвиг. За их Великую Победу, память о которой потомки будут хранить вечно.