«За свой успех благодарю»

В преддверии празднования Дня учителя в ДК «Железнодорожников» состоялось торжественное мероприятие «За свой успех благодарю».

Со словами приветствия и поздравления к педагогам обратились заместитель председателя Совета депутатов Елена Пономарева, Глава города Евгений Боровских.

В рамках мероприятия состоялось награждение знаками отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения», «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, Почетным знаком Правительства Липецкой области «Во славу Земли Липецкой», Благодарностями Губернатора Липецкой области, Благодарственными письмами Правительства Липецкой области и юбилейными медалями «70 лет Липецкой области».

Среди награжденных депутат Совета депутатов Марина Голубева, которая отмечена Благодарностью Губернатора Липецкой области.