Началось формирование Молодёжного Парламента 6-го созыва

Комиссия по формированию Молодёжного Парламента городского округа город Елец шестого созыва приступила к своей работе. А это значит, что начался сбор заявок на участие в конкурсном отборе для тех, кто желает войти в состав Молодёжного Парламента.

Кандидатуры могут предоставлять в комиссию образовательные организации, молодёжные общественные объединения, предприятия и учреждения городского округа город Елец.

Для участия в формировании Молодёжного Парламента городского округа город Елец шестого созыва необходимо скачать форму заявки и согласия, заполнить их и приложить к ним предложения по решению актуальных социально значимых проблем в области молодёжной политики.

Документы принимаются  по адресу: г. Елец, ул. Октябрьская, 127, каб. №40. Время приёма заявок с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 час., в пятницу с 8-00 до 16-00 час., перерыв с   12-00 до 13-00 час. Заявки принимаются по 3 апреля включительно.

Заявление на выдвижение — скачать

Заявка на участие — скачать