Состоялось заседание оргкомитета публичныхслушаний

В зале заседаний администрации городского округа город Елец, 22 декабря, состоялось заседание оргкомитета публичных слушаний по проекту Устава городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

В ходе работы был назначен председатель организационного комитета — Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец, секретарь — Майя Дюкова — начальник организационного отдела Совета депутатов городского округа город Елец.

На прошедшем заседании был утверждён план работы, а также сообщение в СМИ о проведении публичных слушаний.

Сообщение организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту Изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации — скачать

Проект Устава городского округа город Елец — скачать