Поздравление для молодых мам

По традиции, 8 марта, молодёжь Ельца, при поддержке Партии «Единая Россия», отправилась в роддом, чтобы поздравить женщин с праздником весны и красоты. Эта акция проходит ежегодно при поддержке её партнёров, предоставляющих сертификаты и подарки молодым мамам и тем, кто только готовится ими стать. В этом году подарки приготовили: сеть салонов красоты «Берта Моризо», консультант по грудному вскармливанию Наталья Гридчина, директор магазина «Шин Шиныч» Вадим Прокофьев, сладкие подарки от Виктории Болдыревой.

Суть акции заключается в том, чтобы поднять настроение и поздравить девушек и женщин, находящихся в роддоме с их праздником. Это важно, в условиях, когда необходимо всеми силами привлечь внимание жителей города к демографической проблеме.

Тёплые и искренние слова поздравлений молодые мамы принимали от Владимира Хабибулина — председателя комитета по делам молодёжи, Виктора Конопацкого — председателя Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ, Алексея Новикова — председателя Молодёжного Парламента и Вадима Прокофьева — директора магазина «Шин Шиныч».