Состоялась 11-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец седьмого созыва

В ходе сессии депутаты приняли изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Елец на 2023 год, а также утвердили Прогнозный план (программу приватизации) муниципального имущества городского округа город Елец на 2024 год.

Депутаты дали согласие на передачу недвижимого имущества из муниципальной собственности городского округа город Елец в областную собственность по адресу город Елец ул. Мира д. 86.

Кроме того, приняты решения об установлении границ, для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ многоквартирного жилого дома №21 по улице Королева, а также многоквартирных жилых домов № 7А и № 7Б по улице Орджоникидзе по заявлениям от инициативных групп граждан.