Комиссии

Комиссия по развитию добровольчества, молодежного и детского движения:

  • Шумаков Николай Станиславович – председатель;
  • Мех Наталья Николаевна – заместитель председателя;
  • Семенихина Кристина Николаевна;
  • Окорочков Алексей Александрович;
  • Австриевских Валерия Александровна;
  • Стягова Наталья Александровна;
  • Кононова Екатерина Васильевна;
  • Андропова Юлия Игоревна;
  • Селеменев Павел Андреевич.

Комиссия по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, образованию и науке:

  • Белолипецких Мария Александровна – председатель;
  • Меренков Сергей Викторович — заместитель председателя;
  • Семенихина Кристина Николаевна;
  • Окорочков Алексей Александрович;
  • Салькова Елена Юрьевна;
  • Кочегарова Елизавета Сергеевна.

Комиссия по развитию экономики, малого и среднего бизнеса, молодежного предпринимательства и туризма:

  • Гнездилов Николай Николаевич – председатель;
  • Венников Денис Анатольевич – заместитель председателя;
  • Пунько Софья Владимировна;
  • Стюшин Илья Андреевич;
  • Панкова Карина Сергеевна;
  • Быков Александр Романович;
  • Австриевских Валерия Александровна;
  • Селеменев Иван Юрьевич;
  • Морозов Александр Сергеевич.

Комиссия по развитию массовой физической культуры, спорту и организации досуга молодежи:

  • Корнюхова Татьяна Васильевна — председатель;
  • Кононова Екатрина Васильевна — заместитель председателя;
  • Ряполова Елизавета Алексеевна;
  • Мех Наталья Николаевна;
  • Панкова Карина Сергеевна;
  • Гнездилов Николай Николаевич;
  • Белолипецких Мария Александровна;
  • Кузьмичёва Ангелина Олеговна;
  • Окорочков Виктор Олегович.

Комиссия по правовым вопросам, социальной поддержке и трудоустройству молодежи:

  • Кочегарова Елизавета Сергеевна — председатель;
  • Елизавета Алексеевна Ряполова – заместитель председателя;
  • Корнюхова Татьяна Васильевна;
  • Стюшин Илья Андреевич;
  • Меренков Сергей Викторович;
  • Быков Александр Романович;
  • Венников Денис Анатольевич;
  • Стягова Наталья Александровна;
  • Шумаков Николай Станиславович;
  • Андропова Юлия Игоревна;
  • Слеменев Иван Юрьевич;
  • Кузьмичёва Ангелина Олеговна;
  • Морозов Александр Сергеевич.

Комиссия по информационной поддержке молодежи:

  • Пунько Софья Владимировна – председатель;
  • Салькова Елена Юрьевна – заместитель председателя;
  • Окорочков Виктор Олегович;
  • Селеменев Павел Андреевич.