Виктор Конопацкий — председатель Палаты молодых законодателей

Виктор Конопацкий — депутат Совета депутатов города Ельца, председатель Молодёжного Парламента города Ельца, совсем недавно был избран председателем Палаты молодых законодателей РФ на первом заседании, которое прошло 5 ноября в Совете Федерации. Тогда же были выбраны и заместители председателя.

26.11.13mp(1)

Палата молодых законодателей — постоянно действующий экспертный орган при Совете Федерации. В неё входят по 2 представителя от каждого региона. Задача Палаты заключается в помощи верхней палате парламента РФ в области защиты прав и интересов молодёжи.

Стоит отметить, что в рамках первого заседания Палаты молодых законодателей были проведены не только организационные вопросы. Её члены разбились на комитеты и уже приступили к работе.