Парламент вновь принял участие в добровольческой акции

Комитет по делам молодёжи администрации города Ельца вышел с инициативой о благоустройстве хоккейной коробки по улице Костенко. Её поддержала активная молодёжь города, среди которой и члены Молодёжного Парламента.

Стоит отметить, что участие в мероприятии приняли и активисты добровольческих отрядов: «Содружество отзывчивых сердец» — ЕГУ им. И.А. Бунина, «Я — доброволец! Я — гражданин!» — Елецкий лицей сферы бытовых услуг, а также активисты Елецкого филиала МИИТ и местного отделения «Молодой Гвардии».

14.11.14mp

Молодёжь города покрасила бортики хоккейной коробки. Однако сам спортивный объект уже давно нуждается в капитальном ремонте. Нельзя не обратить внимание и на то, что местными жителями постепенно хоккейная коробка превращается в свалку. Разбросанный бытовой мусор не делает чести тем, кто живёт в этом районе и ведёт себя ненадлежащим образом.