Партия «Единая Россия» приняла новых членов

Вчера состоялось партийное совещание, на котором в ряды членов «Единой России» были приняты сторонники, которые уже довольно давно задействованы в общественной жизни партии. Членами партии стали, в том числе, представители молодёжи, проявившие себя в работе «Молодой гвардии».

Также на совещании были отмечены меценаты и спонсоры, которые регулярно оказывают поддержку как партии так и «Молодой гвардии» в организации и проведении акций и мероприятий. Среди них: Юрий Агеев — депутат Совета депутатов городского округа город Елец, Сергей Мартынов и Александр Плаксицкий — депутаты Липецкого областного Совета депутатов, Михаил Филимонов — директор ИКЦ «Прожектор».

Виктор Никонов — секретарь местного отделения партии «Единая Росси» отметил, что сегодня становится больше сторонников, которые становятся членами партии, а это показатель активности местного населения, его вовлечённости в политическую жизнь не только города, но и страны в целом.

«Нам предстоит серьёзная задача — выбор Президента Российской Федерации. Это ответственный шаг каждого жителя города, который он должен сделать осознанно», — отметил Виктор Никонов.