Годовщина вывода войск из Афганистана

Сегодня в сквере Афганцев состоялся митинг, посвящённый 29-ой годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан. Участие в нём приняли: Александр Изотов — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец, Александр Бурцев — председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, полковник запаса, ветеран боевых действий в Афганистане, Тамара Татькова — председатель городского комитета солдатских матерей, Сергей Терезанов — врио военного комиссара по городу Ельцу и Елецкому району.

В этом году участие в митинге приняли ребята из школ, воспитанники автошколы ДОСААФ, студенты учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, которые совершают лыжный переход по маршруту Задонск-Елец. В этот раз их лыжный поход оказался юбилейным — десятым по очереди. Всех его участников памятными подарками наградил Александр Изотов.