В Ельце реализуется партийный проект «Управдом»

Партия «Единая Россия» в Липецкой области реализует проект «Управдом». В его рамках в общественной приёмной местного отделения партии прошёл обучающий семинар для старших по многоквартирным домам с приглашением гостей из Измалковского района.

В качестве лекторов на семинаре выступили: Максим Бабкин — председатель общественного совета проекта «Управдом» в Липецкой области, Наталья Стурова — член регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, Александр Бабкин — секретарь Липецкой областной общественной организации «Управдом».

Актуальность проекта продиктована временем. Сегодня жизненно необходимо обладать знаниями в сфере начисления оплаты за ЖКХ, передачи показаний по приборам учёта, качеству оказываемых управляющими компаниями коммунальных услуг, капитальному ремонту многоквартирных домов. Именно этим темам и был посвящён прошедший семинар.

В финале встречи участники семинара смогли задать лекторам все интересующие их вопросы на актуальные темы в области ЖКХ, получив компетентные ответы и рекомендации по решению возникающих в этой сфере проблем.