В Ельце открылся центр обслуживания населения «Газпром»

Сегодня Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец принял участие в открытии филиала Центра по обслуживанию клиентов «Газпром газораспределение Липецк». На торжественном мероприятии также присутствовал Виктор Щепетильников — первый заместитель Главы администрации городского округа город Елец, Сергей Карасиков — генеральный директор АО «Газпром газораспределение Липецк».

В здании была проведена  реконструкция с использованием передовых технологий и современных материалов, соответствующих всем необходимым пожарным, санитарным, экологическим и иным требованиям. В центре созданы все условия для комфортного оказания услуг.

В зале обслуживания одновременно работают 4 окна. В день центр может принимать до 70 человек — почти в 3,5 раза больше, чем раньше. Посетители центра могут подать документы на первичную газификацию, заключив договор на технологическое присоединение к газовым сетям, заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования, подать заявку на монтаж, демонтаж, ремонт и замену газоиспользующего оборудования, в том числе на установку прибора учета газа.

Кроме того, как отметил Виктор Никонов, открытие центра обслуживания клиентов — это не только комфорт для жителей Ельца, но и ряд дополнительных рабочих мест.