Слышать людей — главная задача

Сегодня в общественной приёмной Местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся приём граждан. Участие в нём приняли: Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец, Александр Плаксицкий — депутат областного Совета депутатов, а также представители администрации и здравоохранения.

01-12-163

Всего на приём записались 31 человек. Все они могли задать представителям Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» свои вопросы. Некоторые из них коснулись газовой службы города, которая осуществляет техническое обслуживание газового оборудования в городе. По словам ельчан, тарифы на обслуживание с каждым годом растут далеко не пропорционально качеству.

01-12-161

Интересовала граждан города судьба детского парка, который сегодня находится на реконструкции. Виктор Никонов ответил, что сегодня у города есть задача — сделать парк лучшим местом для отдыха юных ельчан. Реконструкция предусматривает не только ремонт парка, но и обновление аттракционов, которые так необходимы детям.

Один из насущных вопросов — освещение в 10-ом микрорайоне. Дело в том, что местные жители уже давно говорят о том, что уличное освещение в этом месте Ельца не самое лучшее. Решать этот вопрос нужно, учитывая современные реалии и требования к энергосбережению. Виктор Никонов заверил, что вопрос будет рассмотрен в обязательном порядке.

01-12-164

На приёме также озвучивались проблемы, которые коснулись правил расходования материнского капитала, надзора за кладбищами, где регулярно орудуют воры, конечно же, качества дорожного покрытия, прокладки инженерных сетей в частных секторах города и т.д. Все обращения были зарегистрированы и приняты в работу. По каждому вопросу будет дан ответ.

Стоит отметить, что подобная работа с населением у Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится регулярно. Это необходимо для того, чтобы эффективнее выстраивать свою деятельность на благо Ельца и его жителей.

Приём проводился не в простой день. Сегодня Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отмечает своё 15-летие. С этим событием политсовет Местного отделения Партии поздравляет всех её сторонников и членов!

01-12-162