С праздником, Российский триколор!

22 августа в Ельце состоялось традиционное шествие, посвящённое празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. Началось оно с митинга, куда пришли все желающие ельчане, включая представителей органов местной власти и молодёжь города.

24.08.16(2)

С праздником всех собравшихся поздравили Сергей Панов — Глава городского округа город Елец и Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец. Они отметили, что главный символ страны — её гордость и величие. Вспомнили земляков-героев, которые отстаивали честь нашей великой страны на полях сражений, защищая родную землю, её суверенитет.

24.08.16(1)

Кроме того, к собравшимся обратились депутаты Совета депутатов городского округа город Елец Александр Плаксицкий и Сергей Мартынов, поблагодарив всех собравшихся за неравнодушие и трепетное отношение к символике своей страны. Затем участники митинга прошли с флагом по улицам города, сделав остановку на стеле Город воинской славы и закончив шествие в городском парке.

24.08.16(3)