В специализированной школе-интернате прошёл День именинника

День именинника прошёл в специализированной школе-интернате города Ельца. Для детей был организован традиционный праздник с концертной программой и сладкими угощениями. Его организаторами выступила «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке комитета по делам молодёжи администрации городского округа город Елец.

05.04.16(4)

Дети уже ждут праздника, так как он проходит регулярно и несёт в себе позитивные эмоции, радость и веселье. Песни и танцы, театральные номера и викторины ждали детей, а также конкурсы и, конечно же, подарки от гостей праздника.

От председателя Совета депутатов городского округа город Елец Виктора Никонова и председателя комитета по делам молодёжи администрации городского округа город Елец Владимира Хабибулина дети получили торты. А депутат городского Совета Юрий Агеев передал ребятишкам пять самокатов.

05.04.16(1)

05.04.16(2)