Финал муниципального этапа конкурса Воспитатель года – 2016

Сегодня в Доме пионеров и школьников состоялся финал муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2016».  Участие в нём приняли лучшие представители профессии нашего города. Так, в этом году за победу боролись: Юлия Александрова — воспитатель детского сада №46, Юлия Пищаева — воспитатель детского сада №34, Елена Барыбина — воспитатель детского сада №25, Ольга Кривоносова — воспитатель детского сада №37.

15.03.16(3)

Участников конкурса и зрителей приветствовали: Татьяна Ромашина — заместитель Главы администрации городского округа город Елец, Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец. Они пожелали честной и бескомпромиссной борьбы участницам, поблагодарив за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения.

15.03.16(4)

В рамках финала воспитатели должны были продемонстрировать свои навыки в работе с детьми. Им предстояло выполнить несколько заданий, которые оценивались по следующим критериям: глубина и оригинальность содержания, методическая ценность для дошкольного образования, умение транслировать свой опыт работы, общая культура и коммуникативные качества.

15.03.16(1)

Каждый участвовавший в конкурсе воспитатель проявил талант и креативность, мастерство и профессионализм, но победителем мог стать лишь один. По решению компетентного жюри лучшей была признана Ольга Кривоносова, которая  представит город уже на областном этапе конкурса.

15.03.16(2)