«Единая Россия» провела единый день приёма граждан

Сегодня в приёмной местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся приём граждан. Правящая партия в этот день организовала 85 региональных, 2,5 тысячи местных и 14,5 тысяч дополнительных площадок для приёма граждан по всей стране. Будут даже доступны он-лайн обращения через Skype. В столице приём проведёт также лидер «Единой России» Дмитрий Медведев.

01.12.15(1)

У нас участие в работе общественной приёмной приняли: Сергей Панов — Глава городского округа город Елец, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец, Виктор Ситников и Валерий Кузовлев — депутаты Липецкого областного Совета депутатов, а также представители структурных подразделений администрации городского округа город Елец.

01.12.15(2)

Всего за сегодняшний день было зарегистрировано 14 обращений граждан. Ельчане задавали вопросы, коснувшиеся капитального ремонта многоквартирных домов, предоставления жилья сиротам, материальной помощи инвалидам, ремонта коммунальных сетей и многих других. Все они были зарегистрированы в приёмной «Единой России», а их решение поставлено на контроль руководителями города Ельца.

01.12.15(3)